Программа выступлений

 

Выступления Иллюзиониста — это прекрасный способ развлечь публику, «разогреть» ее перед основным мероприятием, поскольку фокусы всегда повышают настроение и способствуют установлению неформальной атмосферы. А также усилить само мероприятие, «взорвав мозг» всем гостям неожиданным выступлением мастера обмана! Шоу Ильи Рогулина подстраивается под любой формат любого праздника, будь то юбилей, корпоратив, свадьба и т.д.

 

⬛️ Сценический блок

 

Интерактивная шоу программа, в которой зрители становятся непосредственными участниками всего процесса! В сочетании юмора, мистики, ловкости рук и отвлечения внимания его выступление сделает ваше мероприятие незабываемым! Гости очень долго будут говорить: «Что это было? И как он это сделал?»

 

⬛️ Микромагия

 

Фокусы на расстоянии вытянутой руки! Чудеса на кончиках ваших пальцев! Магия прямо перед носом! Назвать происходящее можно по разному и всё это будет правдой! Такой формат иллюзий идеально подходит для встречи гостей; во время перерывов мероприятия; в те моменты, когда необходимо заполнить паузы; в течение фотосессии молодоженов; во время кофе-брейков деловой встречи; для выставок, презентаций, фуршетов и др. Илья будет находиться среди гостей, подходить к столам или затерявшись в толпе, удивлять всех подряд своим мастерством! Максимально честный обман — его девиз! Обман, который обязательно понравится и надолго запомнится всем на вашем празднике!

 

⬛️ ЗАКАЗАТЬ ШОУ ⬛️